ID编号信件标题提交时间办理状态
58802003110003 关于夜查餐饮店的建议2020-03-06待签
58792003110004 书记信箱反应问题,被要求由提问...2020-03-06待签
58782003110005 关于准格尔旗教体局学生健康登记...2020-03-06待签
58722003110006 危房2020-02-29待签
58692002280002 关于2019年政府购买服务人员...2020-02-24待签
58572002240010 求助解决危房问题2020-02-13待签
58522002170002 在社区抗疫工作中的工作人员态度...2020-02-09待签
58442002240008 确认身份2020-02-02待签
58392002240006 为什么沙圪堵没有公交车2020-01-23待签
58382002240005 教师招聘2020-01-21待签
58312001170005 准旗第七中学校长贪污2020-01-14待签
58302001170004 教师招聘2020-01-14待签
58282001170006 乱开门诊2020-01-13待签
58272001170007 村子里面投票选举森林防火护林员2020-01-13待签
58262001170008 薛家湾永安小区东门消防通道长年...2020-01-13待签
58252001170009 房产证一事2020-01-12待签
58222001170011 准格尔旗第七中学违规收取短住生...2020-01-11待签
58182002240001 教师招聘2020-01-08待签
58162001170015 农转非,煤矿占用2020-01-07待签
58152001170016 关于幼儿教师招聘2020-01-07待签